Хм. Начнём.
∴∴∴В интернете, я, известна как Poison, или просто Яд. Но это для основания. На ролевых о КВ, могу быть кем угодно)) Но ни в коемь случае не глашатаей и не предводительницей - не могу деражть своего перса в таких условиях.
А теперь о реальности... о той самой, что выбивает розовые стёкла из очков... о ней, ненавистной.
Меня зовут Аполлинария. Нго естественно меня так никто не называет, и я привыкла что бы меня называли по кличке. Сама кличка, меняется часто: Палево, Гашиш, Дождь... Это три основных.
Такс... Живу я в Москве... х_х Но я перееду при первой же возможности! Та. Уеду в Чернобыль.
По характеру, легкообщительная. Легко завязываю дружбу, но в последнее время стараюсь так не делать - люди наивны, быстро привязываются. А когда даёшь им понять, что не нуждаешься в спутниках, обижаются. Эгоистка. Ценичная. Пофигистка. Стараюсь, по крайней мере))
У меня нет пары, и не нужна она мне! Я целой родилась...
Неплохо рисую. Ходила в художку когда-то... но потом бросила. Обажаю кошек!! У меня две кошки и один кот. 
А да... На счёт цели жизни. Не вижу смысла. Как и самой цели. Мне никто не может обьяснить смысл этой жизни. А раньше я и сама искала. Поэтому подожду до 17, не найду, сгину нахрен!
Реальную ыотку можно увидеть тута: http://vkontakte.ru/id24348710 
Та... вроде всё. Вся краткая характерристика в полном обьёме)

P.S. мне 13 лет ∴∴∴∴

Отредактировано Шептание (2010-05-20 22:32:47)