[Cats-Warriors. Голос Судьбы]

Объявление



Администрация:

Гл. администратор:
` vendetta
Администраторы:
Шептание
 

Авторитет

Модераторы:
Silences

Метафора

Chocolate Star 

Зодчий  

 

Новости:
Доброго время суток!
Юхху! Дорогие мои! Спешу вас обрадовать!
Мы наконец-то обновили дизайн! Он стал более продвинутым и модным! Надеюсь вам понравится!

Реклама:
Только взаимная! Реклама позволена лишь в специальной теме. Реклама в профиле запрещена, спам через ЛС тоже, а то ата-та по попке, бо-бо будет х)
Ник: PR ...
Пароль: 1234
...  

Время года:

Начало лета

Время суток:
День
Погода:
Ясно

 

Таблица by ` vendetta



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Cats-Warriors. Голос Судьбы] » Беседка » o Silences


o Silences

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуй, Гость! Похоже тебя заинтересовала моя биография. Ну, так слушай.
Меня зовут Маришка. Люблю когда меня называют по имени. Мне 11 лет. Я заканчиваю 5 класс. Живу я в Московской области. Примерно 15-20 км от Москвы. Очень люблю животных. Но конечно особенно собак. У меня их 6 и все породы Сибирский хаски. Я добрая, отзывчатая девчёнка. Но с характером! Люблю спорить, ругаться, мне это всё доставляет удовольствия. Очень люблю докучать людям! Ещё я люблю шутить, болтать и флудить, так что в личку можешь писать сколько хочешь.  Я есть вконтакте http://vkontakte.ru/marishkayachmeneva . Стучись! Аську, мэйл и т.д. дам только в личке.
А вот и фотки

0

2

Silences
Вах))) Красотка))) А мы с тобой уже знакомы)))) Только вот эту фотку я не видела у тебя))))

0

3

` vendetta
ага, мы с табой знакомы) а фотка новая) только 16 мая сделала)))
слушай, а вот помнишь была ещё ролёвка про неко? и где она?

0

4

Silences
В жопе))) В полной))) Не удачный опыт)))

0

5

` vendetta
да...жуть! а мне этот так нрава...) на нём так спокойно...никто не ссорится...но и активн...всегда есть что отвечать........))))

0

6

Silences
До))) Мы такие))) Дружим все х) Иногда правда бывают маленькие ссоры и споры)))))
Хех))) Активность у нас есть конечно))) Хотя мы сейчас переживаем свои худшие дни)))) Обычно, если поглядеть по активности раньше, в таких темах как флудилка, то можно сделать вывод, что мы были ещё активнее. Раньше даже занимали 700 какое-то место в списке всех ролевых игр)))) А щас 1200 какое-то там место(((  Сейчас всем в школу надо, вот и времени совсем нет, для форумов))) Но мы стараемся)))))

0

7

` vendetta
флудёры скоро вернутся) каникулы как никак)

0

8

Silences
Ну это да))) Согласна)))) А у вас уже каникулы? Мы ещё всю эту неделю учится будем....

0


Вы здесь » [Cats-Warriors. Голос Судьбы] » Беседка » o Silences